Придумайте одно четырехзначноечисло, которое будет делится на 2, 3, 5,9, 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

2700

Пошаговое объяснение:

2*3*5*9*10=2700

2700/3=900

2700/2=1350

2700/5=540 и тд.