3-х/7=-1 жауап срочно керек боп тұр​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

3-x/7=-1

3-x=-1×7

3-x=-7

-x=-7-3

-x=-10

x=10

жауабы:10