Решите пожалуйста пример191×67+16999÷89+7999;​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.

Пошаговое объяснение:

191*67+16999:89+7999=12797+191+7999=20987

Отвечает Кубасова Ксюша.

Ответ:

20987

Пошаговое объяснение:

Умножение, деление, вычитание, сложение

12 797 + 191 + 7999 =20987