Помогите пожалуйста (4000000-98440):6*7+4920*907:123=Очень срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ:

(4000000 - 98440) \div 6 \times 7 + 4920 \times 907 \div 123 = 4588100

Отвечает Грабарь Михаил.

3901560 \div 6 \times 7 + 36280 = 4551820 + 36280 = 4588100