(400000-98440):6*7+4920*907:123


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

(400000-98440):6*7+4920*907:123 = 388100

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

1) (400000-98440)=301560
2) 301560:6=50260
3) 50260*7=351820
4) 4920*907 = 4462440
5) 
4462440 : 123 = 36280
6) 351820+36280 = 388100
ОТВЕТ: 388100