Выполни умножение и впиши

числа;a)........./8794=6(ост.2000);............./6=8794(ост.4);........./6=8794(ост.3); 8794*6=.......;б)........./4920=7(ост.500);............../7=4920(ост.5);........./492=7(ост.6); 4920*7=......;

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
54764/8794=6( ост.2000)
52768/6=8794(ост.4)
52767/6=8794(ост.3)
8794*6=52764
34940/4620=7 (ост.500)
34445/7=4920 (ост.5)
3450/492=7 (ост.6)
4920*7=34440