Найдите сумму многочленов P и Q. P= ху-х+1, Q = 2ху+ (ху - х + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

4ху - 2х + 3

Пошаговое объяснение:

P + Q = ху - х + 1 + 2ху + (ху - х + 2)​ = 3ху - х + 1 + ху - х + 2 = 4ху - 2х + 3