На пасеке 30 ульев дали за лето по 36кг мёда и 20 ульев по 42 кг . Сколько всего килограммов мёда

получили с этих льна за лето.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрюха.

Ответ:

1920 килограмм

Пошаговое объяснение:

30 × 36 = 1080 (кг)

20 × 42 = 840 (кг)

840 + 1080 = 1920 (кг)

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 30·36=108 (кг)

2 .20·42=840(кг)

3. 108+840=948 (кг)