Решите уравнение Икс умножить на 3 плюс 521 равно 74063 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Виталя.

Ответ:

3х+521=74063

3х=74063-521

3х=73542

х=24514

Отвечает Утка Виктория.

Ответ:  X ⋅ 3 + 521 = 74063

             X = ( 74063-521 ) : 3

             X= 24514

             24514 ⋅ 3 + 521 = 74063

Пошаговое объяснение:

101 ПРОЦЕНТОВ Я САМ ПРОВЕРИЛ