. Найдите корень уравнения: 1). – 5 х = 25; 2). 9х – 14 = 6х + 7; 3). 2х – 4 = - 3(4 – 2х) – 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.

Пошаговое объяснение:

1)x=-5

2)3x=21

x=7

3)2x-4=-12+6x-6

-4+12+6=6x-2x

14=4x

x=3.5