Найдите радиус окружности диаметр который равен 18.2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

d = 18,2см

r = ? см

решение:

r = d/2

r = 18,2/2 = 9,1 см

ответ: r = 9,1 см

Отвечает Петух Гордей.

Ответ:

d=18,2

r=?

Пошаговое объяснение:

d=2r

r=d:2

18,2:2=9,1

r=9,1