Помогите плиз.Вычислите значение выражения-3|x|+5|y|если x=-12,а y=-20?​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*|-12|+5*|-20|

3*12+5*20

36+100=136

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ:136

Пошаговое объяснение:

3•12+5•20=36+100=136