Реши уравнение 4x+1 в модулe =3


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.

Ответ:

4-3=1x

Пошаговое объяснение:

X=4-3=1 ответ:1x

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Ответ:

/- это типа модуль

/4х+1/=3

4х+1=3

4х=3-1

4х=2

х=2 делить на 4

х=0.5

Пошаговое объяснение:

НАДЕЮСЬ ПОМОГ ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ))))