Обчислить площадь круга,радиус которого 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

314

Пошаговое объяснение:

3,14*10^2 = 3,14*100= 314

Отвечает Картовенко Лена.

Ответ:

314 см²

Пошаговое объяснение:

==========================

S (круга) = πR²

π ≈ 3,14

R = 10 см

S = 3,14 * 10² = 3,14 * 100 = 314 см²

==========================