Решить пример 7+3 двумя способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

1) 7+3=10

2)3+7=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+3=10

3+7=10

Разве ето так сложно?