1. В каком количестве вещества метана (СН4) содержится1,806 х 10²⁴ молекул метана?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

3 моль

Объяснение:

n=N/NA=(1.806*10^24)/(6.02*10^23)=3 моль