Помогите пж пж даю мнего баллов щитаю ответ лучшим!!))помогите умоляю вычеслите площадь

круга,диаметр которого равен 40 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
S= 3,14•20^2= 1256 см^2
Отвечает Вольская Вероника.

Ответ:

1256

Пошаговое объяснение: радиус=половине диаметра

s=πr²=3.14*20²=1256