3 Реши задачу. v= 50км/ч V, = 40км/чРасстояние между мотоциклис-тами — 50 км. Первый движетсясо

скоростью 40 км/ч, второй —50 км/ч. Через сколько часов второйдогонит первого?50 кмалгибраическим способом​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Никита.

Ответ:

через 5 часов

Пошаговое объяснение:

50-40=10 (км/ч) скорость сближения

50:10=5 (час)