Как долго двигатель мощностью 1,5 кВт проработает 360 кКл?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
N=1.5квт
A=360кдж
t-?
Работа Эл. Тока A=UYT
мощность N=UY
ВРЕМЯ РАВНЯТЬСЯ t=A/N=360000/1500=240с