Длина земляного участка в форме прямоугольника 635m а ширина 768 м. Найди периметр земляного

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.

Ответ:

2806м

Пошаговое объяснение:

Р=2*(a+b)=2*(635+768)=2806м

Отвечает Солдатов Андрей.

Ответ:

2806 м

Пошаговое объяснение:

Р=(635+768)*2