5²+6-х=0 найдите х ???????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

х=31

Пошаговое объяснение:

5²+6-х=0

25+6-х=0

31-х=0

-х=-31

х=31

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

х=31

Пошаговое объяснение:

5²+6-х=0

5*5+6-х=0

25+6-х=0

31-х=0

х=31-0

х=31