3,17 / 3 / 5 + 1 11/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

Ответ:

3 2/5+1 11/15=17/5+26/15=21/15+26/15=47/15

3 17/20:47/15=77/20*15/47=231/188=1 43/188

Пошаговое объяснение:

зделай лучшим ответом