Сложи отрицательные дроби: −3/17 + (−7/17) (В первое окошко впиши знак + или −). Сумма равна .


Ответы на вопрос

Отвечает Гасюк Ліля.

Ответ:

 -  \frac{3}{17}  -  \frac{7}{17}  =  -  \frac{10}{17}