Укажи Чему равна значение выражения 5 sin 270⁰+3 cos 180⁰-2ctg90⁰01-1-8-3-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

424 { { { {yx =  {35 {243646y6y}^{ \\ } }^{2} }^{2} }^{2} }^{2} }^{2}  \beta  \beta  \csc( \csc( \sec( \beta  \beta  \cot( \cos(e \cos(ee \sec( \sin( \csc( \csc( \cos( \beta  \beta  \sec( \beta  \csc( log( \beta e \binom{ \beta  \cos( \beta  \beta ) }{?} ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )