Мальчик прочитал 126 страниц(-ы), что составляет 18 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126 страниц - 18%

х страниц     - 100%

х= 126 * 100% : 18%

х= 700 страниц в книге

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:700стр

Пошаговое объяснение:

х----100% 126----18% х=126×100÷18=700