4 Реши задачу с помощью уравнения.Из двух городов, расстояние между которыми 930 км,

одновре-менно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встре-тились через 6 часов. Один автомобиль ехал со скоростью85 км/ч, Какова скорость второго автомобиля?Пусть Х — скорость второго автомобиля. уровнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Плачинда Валерия.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

(85+х)*6=930

(85+х)=930:6

(85+х)=155

Х=70

(85+70)*6=930