Ширина прямокутника 4дм.а довжина у 3рази більша.Знайти периметре прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*3= 12 дм довжина

Периметр дорівнює: Р=2(а+в)= 2(4+12)=32 дм

Отвечает Драч Даша.

Відповідь:

32дм

Покрокове пояснення:

4•3=12

12•2+4•2=362дм