Найдите длину окружности если её радиус равен3,5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

21.98 см

Пошаговое объяснение:

L = 2πr

L - длинна окружности

r - радиус

2 · 3.14 · 3.5 = 21.98 см

Отвечает Дмитриева Даша.

Ответ:

С=2ПR= 2×3,5×П=7П. Вот ответ