из посёлка А в 10 ч утра выехал велосепидист со скоростью 12км/ч из посёлка В навстречю

одновременно выехала второй велосепидист со скоростью 20 км/ч какого растояние между посёлками если через 3 часа они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

Ответ:

20-12=8 км/ч

8*3=24 км

Пошаговое объяснение:

Теңдеу арқылы:

х:3=20-12

х:3=8

х=8*3

х=24