ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ 30 МИН СДАВАТЬ:(1)Х-340:10=12×52)480:4+Х=210СРОЧНООО ПЖПЖПЖП​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткурбанов Максад.

Ответ:

1)Х-340:10=12×5

х-34=60

х=60+34

х=94

2)480:4+х=210

120+х=210

х=210-120

х=90

Пошаговое объяснение:

100% правильно

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

1) 94

2)

Пошаговое объяснение:

1) x - 340:10 = 12 ×5

x-34 = 60

x = 60 +34

x = 94

_________________

94 -34 = 60

60 = 60

2) 480 :4+x = 210

120 + x = 210

x = 210 - 120

x = 90

_________________

120 + 4 = 210

210 = 210