А:15=54:(6*3)= 55*х+710=810=300-х=42*2+50=​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Елизавета.
Пошаговое объяснение:
A÷15=54÷(6×3),
А:15=54:18
А:15=3
А=15*3
А=45
55×x+710=820,
55х=820-710
55х=110
Х=110:55
Х=2
300-x=42×2+50
300-х=84+50
Х=300-84-50
Х=166