1/3 от 3/2 равно ... 3/4 от 8/9 равно ...


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 от 3/2 равно  1/2

3/4 от 8/9 равно 2/3

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 от 3/2 равно ...   3/2* 1/3 = 3*1/2*3=3/6=1/2;

3/4 от 8/9 равно ...  8/9  *  3/4  =8*3/9*4  =  24/36 = 2/3.