Решите пожалуйста У Ани было 320 рублей,3/5 она потратила на подарок маме.Сколько денег осталось

у Ани?

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320:5=64(1 часть)

64×3=192(3 часть)

320-192=128

Ответ:128 рублей