Площадь первой комнаты 18 метров, а площадь второй составляет 5/6 площади первой. Найти площадь

второй комнаты ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.

Ответ:

15 м²

Пошаговое объяснение:

18 * 5/6 = 3*5 / 1 = 15/1 = 15 м²