Выполни действия 3 17/100- 2 13/100- 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситник Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

317/100 - 213/100 - 100/100 =

= 4/100 =  2/50 = 1/25