За первый год строитель сдали три дома по 359 квартир в каждом за второй год сдали в два раза

больше квартир чем за первый год сколько всего квартир построили строители за два года

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

за первый год сдали 359 * 3 = 1077 (квартир)

за второй год сдали 1077 * 2 = 2154 (квартир)

за два года сдали 1077 + 2154 = 3231 (квартир)