На складе было 358 ящековсладостей. Из них 57 ящеков было спраникоми ' с конфетами в 3 раза

больше остальные ящики с печеньем было на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Ракипов Раиль.

Ответ:

130 ящиков с печеньем было на складе

Пошаговое объяснение:

358-57=301

57*3=171

301-171=130