Радиус круга равен 7 см. Значение числа ПИ 3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).S -см2.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вересюк Вікторія.

Ответ:

S=153,9 см²

Пошаговое объяснение:

S=πR²,

S=3,14·7²=153,9(см²).