Реши уравнение. Запиши его корень. (15 + 19) ⋅ x =

68Ответ: x = .НазадПроверитьпожалуйста помогите побыстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

(15+19)*х = 68

34х = 68

x = 68/34

x = 2

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

15x+19x=68

34x=68

x=2