Длина окружности равна 14,004 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

4,46 см

Пошаговое объяснение:

l=2πR

14.004=2*3.14*R

D=2R=14.004*2/(2*3.14)=4.46 см