Запиши в виде обыкновеной дроби и сократи 0,78 0,8 0,375 2,04 5,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.

0, 78 = 78/100 = 39/50

0, 8 = 8/10 = 4/5

0, 375 = 375/1000 = 15/4 = 3 3/4

2, 04 = 2 4/100 = 2 1/25

5, 35 = 5 35/100 = 5 7/20