Распределите диаметр круга и радиус. C=18 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.

Ответ:

Решение:

Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R.

Следовательно длина окружности = 2 * 3.1415926535 * 18 = 113.097 см

Ответ: 113.097 см

Пошаговое объяснение: