Вставьте в пустые клетки такие числа,чтобы равенства были верными. г+ мг=5060мг г+ мг=3110мг т+

кг=5697кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мешковский Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

г+ мг=5060мг = 5г+ 60 мг     (1г=1000мг)

г+ мг=3110мг  = 3 г+110 мг

т+ кг=5697кг =5т+697 кг