для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 м 50 см израсходовали 3/4 части купленных

рулонов обоев сколько метров обоев осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

8*10,5=84 метра

84*3/4=63 метра израсходовали

84-63=21 метр остался