Найди значение выражения 2x−9|y−2| при x=−3, y=−4. CРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.
-44
вроде бы, тут я не уверена, но надеюсь все будет ок

решение могу написать отдельно в комменты
Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

-60

Пошаговое объяснение:

2*(-3)-9*6 = -6 -54 = -60