Укажите верное равенство:а) -14+(-3)=-17б) 9+(-2)=7в)-2+(-10) =-8г) -20+7=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лёня.

Ответ:

а) -14+(-3)=-17

б) 9+(-2)=7

г) -20+7=-13​

Пошаговое объяснение: