Площадь арены равно 50м в квадрате R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Мария.

Ответ:

R≈3.99≈4

Пошаговое объяснение:

S=πR^2

R^2=S/π=50/π≈15,92

R≈3.99