Что-то на татарскомЧто-то на татарском56+3445+6734+56​


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Анастасия.

Ответ:

90, 112, 90.

Пошаговое объяснение:

56+34=90

45+67=112

34+56=90

Надеюсь помогла, хорошего дня!

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

56+34=90

45+67=112

34+56=90