Из одного города одновременно с равными скоростями в противо- положных направлениях выехали два

мотоциклиста. Первый из нихбыл в пути 4 часа, второй - 2 часа. Сколько всего километров про-ехали мотоциклисты, если один из них проехал на 96 км большедругого?Кто ответить дам 100 Балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.

4-2=2

96÷2=48

V=48км/ч

S=48×(4+2)=48×6=268км