204. Выполнитс вычитание 8/9-3/9, 7/17-5/17, 37/100-24/100, 5/16-2/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

1) 8/9-3/9= 5/9

2) 7/17-5/17= 2/17

3) 37/100-24/100= 13/100

4) 5/16-2/16= 3/16

---------------------------------------------

Желаю удачи.